-11%

Букет Фламинго 80см

0 out of 5

3,987грн.3,557грн.

состав :-
роза – 51 шт 80см
упаковка – 7 шт
лента – 2 шт

Артикул: 51 розовые и белые розыКатегории: , , , ,
You've just added this product to the cart: